সোমবার, মে ৪, ২০২৬

বোরহানউদ্দিনে জাতীয় যুব দিবস উদযাপন: আলোচনা সভা ও চেক বিতরণ

এম.জামাল বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধি।। 

ভোলা জেলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস ২০২৫ উদযাপন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১২আগস্ট) সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের যৌথ আয়োজনে যুব সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

পরে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা খবির হোসেন চৌধুরীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রায়হান উজ্জামান।

তিনি বলেন, যুব সমাজকে প্রশিক্ষিত করতে পারলে স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়া সম্ভব। যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের প্রশিক্ষণ ও ঋণ নিয়ে অনেক বেকার যুবক কর্মসংস্থান তৈরি করে জীবনের মানোন্নয়ন ঘটাতে সক্ষম হয়েছেন।

অনুষ্ঠানে ২জন যুবকের মধ্যে ২লাখ ৫০হাজার টাকার ঋণের চেক ও বিভিন্ন ট্রেডে প্রশিক্ষিত ৩০জনের মধ্যে সনদপত্র বিতরণ করা হয়।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ ছিদ্দিকুর রহমান। এছাড়াও উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা, স্থানীয় সাংবাদিক এবং প্রশিক্ষণরত শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরো পড়ুন

চরফ্যাশনে চাঁদা না পেয়ে কৃষক পরিবারের ওপর হামলা, একজন আশঙ্কাজনক

নিজস্ব প্রতিবেদক : ভোলার চরফ্যাশনে তরমুজ চাষকে কেন্দ্র করে এক কৃষক পরিবারের ওপর চাঁদাবাজি, সশস্ত্র …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *