রবিবার, আগস্ট ২, ২০২৬

শ্রেষ্ঠ উপজেলা প্রতিনিধির সম্মাননা পেলেন কলাপাড়ার বিশ্বাস শিহাব পারভেজ মিঠু

মোঃ মাহতাব হাওলাদার মহিপুর প্রতিনিধি।।

বরিশাল বিভাগের সর্বাধিক প্রচারিত এবং তথ্য অধিদপ্তর (ডিএফপি) তালিকাভুক্ত দৈনিক বাংলাদেশ বাণী পত্রিকার বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আয়োজিত প্রতিনিধি সম্মেলনে শ্রেষ্ঠ উপজেলা প্রতিনিধি (নিউজ) হিসেবে সম্মাননা পেয়েছেন কলাপাড়া প্রতিনিধি ও কলাপাড়া প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি বিশ্বাস শিহাব পারভেজ মিঠু।

শুক্রবার (২৪অক্টোবর) বরিশাল প্রেসক্লাবে আয়োজিত প্রতিনিধি সম্মেলনে এই সম্মাননা স্মারক তুলে দেন দৈনিক বাংলাদেশ বাণী’র প্রধান সম্পাদক ও বরিশাল প্রেসক্লাব সভাপতি অধ্যক্ষ আমিনুল ইসলাম খসরু, সম্পাদক আযাদ আলাউদ্দিন, প্রকাশক অ্যাড. শাহে আলম এবং বার্তা প্রধানসহ পত্রিকার ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

সাংবাদিকতায় অনন্য ভূমিকা ও সংবাদ পরিবেশনে দক্ষতার স্বীকৃতি হিসেবে এই পুরস্কার প্রদান করা হয়।
বিশ্বাস শিহাব পারভেজ মিঠু এ সম্মাননার জন্য দৈনিক বাংলাদেশ বাণী পরিবার, বরিশাল প্রেসক্লাব ও নেপথ্যের সকল কুশলীবদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, “এই অর্জন আমার দায়িত্ব আরও বাড়িয়ে দিল। সত্য ও ইতিবাচক সাংবাদিকতায় নিজেকে আরও নিবেদিত রাখতে চাই।”

অন্যদিকে, অভিনন্দন জানিয়েছেন কলাপাড়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মেজবাহউদ্দিন মাননু, মহিপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাহতাব হাওলাদার, কলাপাড়া সাংবাদিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক এস. এম আলমগীর হোসেন।

আরো পড়ুন

ভান্ডারিয়ায় দুই জামায়াত নেতার ওপর যুবদলের হামলা, নিন্দা  ও প্রতিবাদ

‎নিজস্ব প্রতিবেদক: পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া উপজেলায় দুই জামায়াত নেতার ওপর যুবদলের নেতাকর্মীদের হামলার অভিযোগ উঠেছে। এ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *