সোমবার, আগস্ট ৩, ২০২৬

বানারীপাড়ায় দিন দুপুরে দূধর্ষ চুরি

মাইদুল ইসলাম শফিক, বানারীপাড়া
বরিশালের বানারীপাড়ার পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ডের বায়তুল মোকাররম জামে মসজিদ সংলগ্ন মোঃ শাহজাহান খলিফার বাসায় দূধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে।

বাড়ি থেকে এসময় চোরেরা প্রায় ৩ ভরি স্বর্ণালংকার, মূল্যবান জিনিসপত্র ও নগদ টাকা নিয়ে যায়। শাহজাহান খলিফা চাকরি করার সুবাধে ঢাকায় থাকায় তার স্ত্রী মেয়ে ও নাতি নিয়ে বাড়ির বসত বিল্ডিংয়ে বসবাস করেন।

বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর ) দুপুর ২ টার দিকে বানারীপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য গেলে তালাবদ্ধ বিল্ডিংয়ের পিছনের দরজা ভেঙে দুর্বৃত্তরা বাসায় ঢুকে এ চুরির ঘটনা ঘটায়।

হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরে শাহজাহান খলিফার স্ত্রী সেলিনা বেগম -মেয়ে শাকিলা ও নাতি বিল্ডিংএ প্রবেশ করে দেখতে পায় যে বাসার ষ্টীলের আলমারির তালা ভাঙা ও কাপড় চোপড় ছড়ানে-ছিটানো এবং স্বর্ণালংকার, টাকা ও মূল্যবান জিনিস পত্র নেই।

চোরেরা প্রায় ৬-৮ লক্ষ টাকার মালামাল নিয়ে গেছে। বিষয়টি বানারীপাড়া থানায় জানালে বানারীপাড়া থানা পুলিশ বিকালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন ও আলামত সংগ্রহ করে।

পুলিশ এবং স্থানীয়দের ধারনা স্থানীয় চোর চক্রের এক সদস্য মোঃ রবিন(১৬)এ চুরির ঘটনা ঘটাতে পারে। ওই দিন বিকালে চুরি হওয়া বাসার অদূরে পৌর শহরের ৪ নম্বর ওয়ার্ডে সন্দেহভাজন রবিনের বাড়িতে পুলিশ অভিযান চালায় কিন্তুু তাকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

এই রবিন এবং তার অন্য এক সহযোগীকে নিয়ে সম্প্রতি বেশ কয়েকটি বাড়ি এবং কয়েকটি দোকানে চুরি সংগঠিত করেছে। এদিকে পৌর শহরে একের পর এক চুরির ঘটনা ঘটায় জনমনে আতংক বিরাজ করছে।

আরো পড়ুন

শেবাচিম হাসপাতাল থেকে নিখোঁজ শিশু ৩ ঘণ্টা পর উদ্ধার

খান আব্বাস : বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতাল থেকে হারিয়ে যাওয়া একটি শিশুকে তিন ঘণ্টার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *