বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ২৯, ২০২৬

বরিশাল-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন আবদুস সাত্তার খান

নিজস্ব প্রতিবেদক //

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনয়ন না পেয়ে বরিশাল-৩ (মুলাদী-বাবুগঞ্জ) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন মুলাদী উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এবং উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবদুস সাত্তার খান।

সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) বিকেলে মুলাদী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারি রিটার্নিং অফিসারের কাছে আবদুস সাত্তার খান মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। এই সময় তার অনুসারী নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

জানা গেছে, তৃণমূল পর্যায়ের নেতা আব্দুস সাত্তার খান স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার পর স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীদের মধ্যে নতুন মোড় নিয়েছে।

সূত্রমতে, দলীয়ভাবে আবদুস সাত্তার খানের দীর্ঘ রাজনৈতিক অভিজ্ঞতা থাকায় স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে তার নির্বাচনমুখী হওয়ায় রাজনৈতিক অঙ্গনে আলোচনা-সমালোচনা শুরু হয়েছে।

এ আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট জয়নুল আবেদীন। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী হয়েছেন কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক উপাধ্যক্ষ সিরাজুল ইসলাম, জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী বরিশাল মহানগরের আমীর জহির উদ্দিন মুহাম্মদ বাবর, আমার বাংলাদেশ (এবি) পার্টির সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ ও জাতীয় পার্টির মো. ইকবাল হোসেন।

 

আরো পড়ুন

হাতপাখার পক্ষে প্রচারণায় ঝড় তুলেছেন নারী কর্মীরা

নিজস্ব প্রতিবেদক : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বরিশাল–৫ আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *