সোমবার, মে ৪, ২০২৬

ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদের পাশে ধুলিয়া ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যান জহিরুল ইসলাম

মোঃ আল-আমিন, বাউফল //
আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বাউফল উপজেলার ধুলিয়া ইউনিয়নে উন্নয়ন ও জনআকাঙ্ক্ষার পক্ষে এক ঐতিহাসিক ঐক্যের বার্তা এসেছে।
ধুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান জহিরুল ইসলাম, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হেমায়েত উদ্দিন ও স্থানীয় প্রখ্যাত ব্যক্তিত্ব মো: সেলিমুর রহমান বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদের সঙ্গে একযোগে কাজ করার দৃঢ় অঙ্গীকার ব্যক্ত করেছেন।
এলাকার সার্বিক উন্নয়ন, সামাজিক অগ্রগতি এবং জনগণের প্রত্যাশা বাস্তবায়নে ড. মাসুদের দূরদর্শী নেতৃত্বকে সময়োপযোগী ও গ্রহণযোগ্য মনে করেই প্রখ্যাত এই তিনজন সমর্থনের ঘোষণা দিয়েছেন বলে জানা গেছে।
প্যানেল চেয়ারম্যান জহিরুল ইসলামের মতো স্থানীয় সরকারের একজন দায়িত্বশীল প্রতিনিধির এই সমর্থন আগামী নির্বাচনে গুরুত্বপূর্ণ প্রভাব ফেলতে পারে। তাঁর এই দৃঢ় ও সমর্থন প্রমাণ করে— ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদের প্রতি সাধারণ মানুষ ও জনপ্রতিনিধিদের আস্থা ও গ্রহণযোগ্যতা ক্রমেই আরও শক্তিশালী হচ্ছে।
ধুলিয়ার মানুষের উন্নয়ন ও কল্যাণে এই ঐক্যবদ্ধ প্রয়াস ভবিষ্যতে বাউফলের রাজনীতিতে একটি ইতিবাচক দৃষ্টান্ত স্থাপন করবে—এমনটাই প্রত্যাশা সচেতন মহলের।

আরো পড়ুন

ভোলায় নাইটকোচ থামিয়ে সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক : ভোলা চরফ্যাশন রুটে নাইটকোচ বাস থামিয়ে এক সংবাদকর্মীর ওপর হামলা করেছে একদল …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *