বৃহস্পতিবার, জুন ১৮, ২০২৬

পটুয়াখালী-১ আসনে জামায়াত নেতৃত্বাধীন ১০ দলীয় জোটের প্রার্থী এবি পার্টির ডাঃ ওহাব মিনার

পটুয়াখালী প্রতিনিধি মনজুর মোর্শেদ তুহিন

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পটুয়াখালী-১ (সদর-মির্জাগঞ্জ-দুমকি) আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নেতৃত্বাধীন ১০ দলীয় জোটের প্রার্থী হিসেবে মনোনীত হয়েছেন আমার বাংলাদেশ (এবি) পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান মেজর (অবঃ) ডাঃ ওহাব মিনার।
এ বিষয়ে পটুয়াখালী জেলা এবি পার্টির সদস্য সচিব ইঞ্জিনিয়ার কামাল হোসেন জানান, ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জোটবদ্ধভাবে অংশগ্রহণের কৌশলের অংশ হিসেবে কেন্দ্রীয় পর্যায়ে আসন সমঝোতার মাধ্যমে পটুয়াখালী-১ আসনে এবি পার্টির প্রার্থী হিসেবে কেন্দ্রীয় নেতা মেজর (অবঃ) ডাঃ ওহাব মিনারকে চূড়ান্ত করা হয়েছে।
প্রার্থী ঘোষণার বিষয়ে পটুয়াখালী জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর ও পটুয়াখালী-১ আসনের দলীয় প্রার্থী অ্যাডভোকেট নাজমুল আহসান বলেন, কেন্দ্রীয় ১০ দলীয় জোট যাকে প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন দিয়েছে, জেলা জামায়াতের সকল নেতা-কর্মী ঐক্যবদ্ধভাবে তার পক্ষে কাজ করবেন। একই বক্তব্য দেন জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি অধ্যাপক এবিএম সাইফুল্লাহ।
এদিকে জেলা এবি পার্টির সদস্য সচিব ইঞ্জিনিয়ার কামাল হোসেন আরও জানান, শনিবার (১৭ জানুয়ারি) রাতে জামায়াতে ইসলামীসহ ১০ দলীয় জোটের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। ওই বৈঠকে নির্বাচন সংক্রান্ত সার্বিক বিষয় নিয়ে আলোচনা করে জোটবদ্ধভাবে মাঠে কাজ করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।
জোট নেতাদের আশা, সম্মিলিত শক্তি ও সমন্বিত কর্মসূচির মাধ্যমে পটুয়াখালী-১ আসনে জনগণের আস্থা অর্জন করে বিজয় নিশ্চিত করা সম্ভব হবে।

আরো পড়ুন

‎বরিশালে বৃক্ষরোপণ প্রতিযোগিতা ২০২৬-এর পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন

‎নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ‎পরিবেশ সংরক্ষণ ও সবুজ বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে বরিশালে লাভ ফর ফ্রেন্ডস স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন-এর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *