বৃহস্পতিবার, নভেম্বর ৫, ২০২৬

আমতলীতে শিশুদের নিয়ে আনন্দ উৎসব ও উপহার সামগ্রী বিতরণ

আমতলী প্রতিনিধি : আমতলীতে কোমলমতি শিশুদের নিয়ে আনন্দ উৎসব ও উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। আজ সোমবার (২৬ জানুয়ারি ) সকাল ১১টায় আমতলী উপজেলার সোনালী কমিউনিটি সেন্টারে আমতলী এপি, ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এবং এনএসএস-এর যৌথ উদ্যোগে এ আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে মোট ৪ হাজার ৮০ জন নিবন্ধিত শিশুর মাঝে শিক্ষা ও স্বাস্থ্যসংশ্লিষ্ট উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। উপহার সামগ্রীর মধ্যে ছিল—৬ পিস খাতা, ১২ পিস কলম, ১ পিস নখ কাটার, ১ পিস টুথপেস্ট ও ১ পিস টুথব্রাশ।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আমতলী উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. মনজুরুল হক কাওসার। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এনএসএস-এর প্রোগ্রাম অপারেশন ডিরেক্টর মো. জহিরুল ইসলাম, কমিউনিকেশন কো-অর্ডিনেটর মো. জাকির হোসেন, প্রোগ্রাম ম্যানেজার মৃদুল সরকার, এপি ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের স্পন্সরশীপ অফিসার চার্চিল দাস, জুনিয়র প্রোগ্রাম অফিসার অতি দাস, কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট অফিসার জ্যাকলিন টুম্পা মন্ডল এবং এনএসএস-এর মনিটরিং অ্যান্ড ইভালুয়েশন স্পেশালিস্ট মো. আখতারুজ্জামান।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক বাংলাদেশ বাণীর আমতলী উপজেলা প্রতিনিধি মো. আবু জিহাদ। অনুষ্ঠানে শিশুরা একক সংগীত, আবৃত্তি ও যৌথ নৃত্য পরিবেশন করে। পরে কেক কাটার মাধ্যমে আনন্দঘন পরিবেশে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।

এসময় নিবন্ধিত শিশু মন্দিরা রানীর মা মনিকা রানী বলেন, “ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ আমাদের শিশুদের সুরক্ষা ও উন্নয়নে যেভাবে পাশে দাঁড়িয়েছে, তা আমার সন্তানের সুন্দর লালন-পালনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে।”

আরো পড়ুন

সিএনআরএস এর ফিসনেট প্রকল্প থেকে বিকল্প জীবিকা উন্নয়নে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

বরগুনা প্রতিনিধি।। তালতলী (বরগুনা), ১৮ অক্টোবর ২০২৬ রোজ রবিবার সেন্টের ফর ন্যাচারাল রিসোর্স স্টাডিজ (সিএনআরএস) …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *