রবিবার, মে ২৫, ২০২৫

তামিরুল উম্মাহ  মাদ্রাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

এম জামাল.বোরহানউদ্দিন॥
ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার স্বনামধন্য  প্রতিষ্ঠান তামিরুল উম্মাহ  মাদ্রাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুিষ্ঠত হয়েছে।
সোমবার (২৭জানুয়ারি) সকাল দশটায় স্থানীয় একটি মাঠে তা’মিরুল উম্মাহ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ডঃ মুহাম্মদ হাবিবুল্লাহ এর সভাপতিত্বে  কুরআন তেলাওয়াত মাধ্যেমে এই অনুষ্ঠান শুরু হয়ে বিকাল তিনটায় শেষ হয়। অনুষ্ঠানে শিশু, বালক, বালিকা তিনটি ভাগে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠান শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, বাংলাদেশ জমিয়াতুল মুদাররেসিন ভোলা জেলার সভাপতি ও  বোরহানউদ্দিন কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ  এ,বি আহমদুল্লাহ আনসারী, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, ছোট মানিকা ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ  হাফেজ মাওলানা সাইফুল্লাহ,  শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন, অধ্যাপক মাওলানা  মো: মাকসুদুর রহমান।

আরো পড়ুন

রিপোর্টারের ডায়েরি : গুরুর সাথে একদিন

আযাদ আলাউদ্দীন ।। আমার সাংবাদিকতার গুরু হলেন দৈনিক নয়া দিগন্তের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সালাহউদ্দিন বাবর। এজন্য …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *