ঝালকাঠি প্রতিনিধি
ঝালকাঠি পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডের কালিবাড়ি রোড এলাকার সুমন হাওলাদার (৪৫) নামে এক ব্যক্তি (মদ) পানীয় সেবনে মৃত্যুবরণ করেছেন। আজ রাত সাড়ে ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত সুমন হাওলাদার মৃত সুলতান হাওলাদারের ছেলে। তার বড় ভাই মামুন হাওলাদার জানান,সন্ধ্যা আনুমানিক ৭টার দিকে সুমন‘শ্মশান কলপার’এলাকায় অতিরিক্ত পানীয় গ্রহণ করে ভারসাম্য হারিয়ে কলপারে পড়ে যান।
স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সুমনকে মৃ ত ঘোষণা করেন। মৃত্য দেহটি বর্তমানে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালের মর্গে সংরক্ষিত রয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।