আঃ রহিম কাঠালিয়া প্রতিনিধি।।
ঝালকাঠিতে নবযোগদানকৃত জেলা প্রশাসক মোঃ মমিন উদ্দিন এর সাথে কাঠালিয়া উপজেলার সরকারি কর্মকর্তা, বীর মুক্তিযোদ্ধা, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৭সেপ্টেম্বর (বৃহস্পতিবার) সকাল ১১ টায় কাঠালিয়া উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা পরিষদ এর আয়োজন করেন। উপজেলা নির্বাহী অফিসার জহিরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোঃ মমিন উদ্দিন।
সভায় উপজেলার বিভিন্ন সমস্যা, সম্ভাবনা, আইন শৃঙ্খলা ও আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন সুষ্ঠু সুন্দর ও গ্রহণযোগ্যতার বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করা হয়।
এ সময় বক্তব্য রাখেন- উপজেলা নির্বাহী অফিসার জহিরুল ইসলাম, থানা অফিসার ইনচার্জ মংচেনলা, কৃষি কর্মকর্তা মোসাঃ ফাতিমা বেগম, প্রেসক্লাব সভাপতি মোঃ মাসউদুল আলম, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ফজলুল হক মৃধা, বিএনপির সভাপতি মোঃ জালালুর রহমান আকন, জাময়াতে ইসলামীর আমির মাস্টার মোঃ মজিবুর রহমান, শহীদ রাজা ডিগ্রী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আব্দুল হালিম, ইসলামী আন্দোলনের সভাপতি মোঃ শামিম হোসেন, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বাইজিদুর রহমান শান্ত প্রমূখ।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।