বুধবার, মে ৬, ২০২৬
filter: 0; fileterIntensity: 0.0; filterMask: 0; brp_mask:0; brp_del_th:null; brp_del_sen:null; delta:null; module: photo;hw-remosaic: false;touch: (-1.0, -1.0);sceneMode: 8;cct_value: 0;AI_Scene: (-1, -1);aec_lux: 0.0;aec_lux_index: 0;albedo: ;confidence: ;motionLevel: -1;weatherinfo: null;temperature: 36;

বরিশালে প্রবীণ ও কর্মাহত সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের বিভাগীয় কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক
বাংলাদেশ প্রবীণ ও কর্মাহত সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে বরিশাল বিভাগীয় কমিটি গঠন উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২০ ডিসেম্বর) সকাল ১১টায় বরিশাল প্রেসক্লাবের হলরুমে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ প্রবীণ ও কর্মাহত সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক শিকদার আবসুদ সালাম।

বাংলাদেশ প্রবীণ ও কর্মাহত সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদ বরিশাল বিভাগীয় কমিটির আহ্বায়ক সিনিয়র সাংবাদিক গোপাল সরকারের সভাপতিত্বে সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মো. মিজানুর রহমান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বরিশাল বিভাগীয় কমিটির সদস্য সচিব সিনিয়র সাংবাদিক হুমায়ুন কবির, বরিশালের প্রবীণ সাংবাদিক বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট নজরুল ইসলাম চুন্নু, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও প্রবীণ সাংবাদিক আব্দুর রাজ্জাক ভূইয়া, সিনিয়র সাংবাদিক কাজী মকবুল হোসেন, প্রবীণ সাংবাদিক এম.এম আমজেদ হোসাইন, সিনিয়র সাংবাদিক মুরাদ আহমেদ, প্রবীণ সাংবাদিক বিরেন্দ্রনাথ সমাদ্দার, সিনিয়র সাংবাদিক তপংকর চক্রবর্তী, সিনিয়র সাংবাদিক জাকির হোসেন, সিনিয়র সাংবাদিক জিয়া উদ্দিন বাবু, গিয়াস উদ্দিন সুমন ও শামীম আহমেদ।আলোচনা সভাটি পরিচালনা করেন সিনিয়র সাংবাদিক কমল সেন গুপ্ত।

সভা শেষে সর্বসম্মতিক্রমে ১১ সদস্য বিশিষ্ট বরিশাল বিভাগীয় কমিটি গঠন করা হয়। এতে সভাপতি নির্বাচিত হন সিনিয়র সাংবাদিক গোপাল সরকার। সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন সিনিয়র সাংবাদিক জাকির হোসেন। কোষাধ্যক্ষ করা হয় সিনিয়র সাংবাদিক কাজী মকবুল হোসেন। সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হন সিনিয়র সাংবাদিক গিয়াস উদ্দিন সুমন এবং দপ্তর সম্পাদক করা হয় সিনিয়র সাংবাদিক জিয়া উদ্দিন বাবুকে।

এছাড়া কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন— সিনিয়র সাংবাদিক সৈয়দ দুলাল, হুমায়ুন কবির, কমল সেন গুপ্ত, তপংকর চক্রবর্তী, শামীম আহমেদ ও ডা. কবিউল করিম।

বক্তারা বলেন, প্রবীণ ও কর্মাহত সাংবাদিকদের কল্যাণে এই সংগঠন গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে এবং নবগঠিত কমিটি এ অঞ্চলে সংগঠনের কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

আরো পড়ুন

বরিশালে ছাত্রদলের পদবঞ্চিত নেতাকর্মীদের মহাসড়ক অবরোধ

নিজস্ব প্রতিবেদক : দুঃসময়ের ত্যাগী নেতাকর্মীদের বাদ দিয়ে বরিশাল মহানগর ছাত্রদলের কমিটি গঠনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *