শুক্রবার, ডিসেম্বর ৫, ২০২৫
oplus_34

বামনায় বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ যৌথ বাহিনীর হাতে গ্রেপ্তার ২

বামনা প্রতিনিধি॥
বরগুনার বামনায় বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ট্যাবলেট, টাকা ও মোবাইল ফোনসহ উপজেলার ২ জন মাদক ব্যবসায়িকে যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, উপজেলার কালিকাবাড়ি গ্রামের সগির হোসেন এর স্ত্রী মাদক ব্যবসায়ী মোসা. সালমা(৪০) ও সদর ইউনিয়নের ৩নং কলাগাছিয়া ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য ও মাদক ব্যবসায়ী মোস্তফা কামাল ওরফে খোকন মেম্বার(৫২)। গ্রেপ্তারকৃতদের কাছ থেকে মোট ১২ শত ৬০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট, ৫৫ হাজার ৫০০ টাকা ও ৪টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৫ নভেম্বর) ভোর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নৌবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কমান্ডার মেহেদী হাসান(এক্স,বিএন) ও বামনা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. হারুন অর রশীদ হাওলাদার। নেতৃত্বে যৌথবাহিনীর একটি টীম সালমা বেগমের কালিকাবাড়ির নিজ বাসায় অভিযান পরিচালনা করে ৭শত ৯০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে তাকে আটক করেন। পরে সকাল সারে ৮টায় কলাগাছিয়া গ্রামে পৃথক আর একটি অভিযানে ৪ শত ৭০ পিচ ইয়াবা ও মাদক বিক্রির ৫৫ হাজার ৫০০ টাকাসহ সাবেক ইউপি সদস্য ও মাদক ব্যবসায়ি মোস্তফা কামাল ওরফে খোকন মেম্বারকে গ্রেপ্তার করে যৌথ বাহিনী।

পরে বামনা উপজেলার নৌবাহিনীর কন্টিনজেন্ট কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সাথে প্রেস ব্রিফিং করেন বরগুনা জেলা নৌবাহিনীর কন্টিনজেন্ট কমান্ডার মো. সহিদুল ইসলাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বামনা থানার অফিসার ইন চার্জ মো. হারুন অর রশীদ হাওলাদার।

জেলা নৌবাহিনীর কন্টিনজেন্ট কমান্ডার মো. সহিদুল ইসলাম প্রেস ব্রিফিং এ সাংবাদিকদের বলেন, আমরা মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতিতে কাজ করি। এই অপারেশন এখানেই শেষ নয় এটা চলমান থাকবে।

আরো পড়ুন

বরগুনায় ৭০০ নারী পুরুষের বিএনপিতে যোগদান

বরগুনা প্রতিনিধি জেলার বেতাগী উপজেলার বাসিন্দা হিন্দু সম্প্রদায়ের ৭০০ নারী পুরুষ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *