বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ২৯, ২০২৬

ফেসবুকের প্রতিক্রিয়া আর বাস্তবতা নিয়ে মুখ খুললেন মোশাররফ করিম

অনলাইন ডেস্ক //

সোশ্যাল মিডিয়ার প্রভাব দিন দিন বাড়ছে। তবে এই ভার্চুয়াল দুনিয়ায় কে প্রকৃত ভক্ত আর কে কেবল কটাক্ষ করতে এসেছে—তা আলাদা করে চেনা ক্রমশ কঠিন হয়ে উঠছে। বাস্তবতা ও অনলাইন প্রতিক্রিয়ার এই ফারাক নিয়েই নিজের মতামত জানালেন অভিনেতা মোশাররফ করিম।

সোশ্যাল মিডিয়ার মন্তব্য প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘এই যুগে ফেসবুকের মন্তব্য দেখে কে ভক্ত আর কে ভক্ত না, সেটা বোঝা মুশকিল। মানুষ বুঝে বলছে, নাকি না বুঝে বলছে—অনেক সময় সেটাও স্পষ্ট হয় না। তাই অন্যের সমালোচনার চেয়ে আমি নিজে কী অনুভব করছি, সেটাই আমার কাছে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।’

এদিকে কিছুদিন আগেই নতুন সিনেমা ‘বনলতা এক্সপ্রেস’-এ যুক্ত হয়েছেন এই অভিনেতা। তানিম নূর পরিচালিত ছবিটিতে তাঁর সঙ্গে অভিনয় করছেন চঞ্চল চৌধুরী, সাবিলা নূর, শরিফুল রাজ ও আজমেরী হক বাঁধনসহ আরো অনেকে।

আগামী ঈদুল ফিতরে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে সিনেমাটির।
নন্দিত কথাসাহিত্যিক হুমায়ূন আহমেদের উপন্যাস ‘কিছুক্ষণ’ অবলম্বনে নির্মিত এই ছবির শুটিং বর্তমানে চলছে পুরোদমে।

ছবিটিতে যুক্ত হওয়া প্রসঙ্গে মোশাররফ করিম বলেন, গল্পটি তাঁর কাছে ব্যতিক্রমী ও অসাধারণ লেগেছে। তাঁর ভাষায়, ‘নতুন কোনো চিত্রনাট্য বা চরিত্র এলে আমি আগে দেখি, সেটাকে নিজের ভেতরে দেখতে পারছি কি না।

অনেক সময় চরিত্র খুব ভালো লাগে, কিন্তু মনে হয়, হয়তো আমি সেটা করতে পারব না। তখন আফসোস হয়। আর যখন চরিত্রটাকে নিজের মধ্যে অনুভব করতে পারি, সেই আনন্দের জন্যই আসলে কাজটা করি।’

আরো পড়ুন

হাতপাখার পক্ষে প্রচারণায় ঝড় তুলেছেন নারী কর্মীরা

নিজস্ব প্রতিবেদক : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বরিশাল–৫ আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *