নিজস্ব প্রতিবেদক।।
ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার কাচিয়া ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডে রাতের আঁধারে জোরপূর্বক ঘর উত্তোলনের অভিযোগ পাওয়া গেছে একই এলাকার শাহ আলম গংদের বিরুদ্ধে।
গতকাল সোমবার (০৯জুন) দিবাগত রাত আনুমানিক আড়াইটার দিকে কাচিয়া ৭নং ওয়ার্ডের ক্রয়কৃত জমিতে রাতের আঁধারে জোরপূর্বক ঘর উত্তোলন করেন একই এলাকার মনজু, সুমন, আওলাদ, শাহিন সহ বহিরাগত আরও ১০-১৫ জন লোক ছিলো বলে জানা যায়।
মো. আকবর অভিযোগ করে জানান – গতকাল রাতে আমি ও আমার পরিবার সহ বোরহানউদ্দিনে আমার এক আত্মীয়র বাসায় বেড়াতে যাই। এই সুযোগে আমার ক্রয়কৃত জমিতে মনজু, সুমন, শাহিন সহ আরও ১০-১৫ জন লোক জোরপূর্বক ঘর উত্তোলন করে। পরে আমাকে মোবাইল ফোনে কল দিয়ে জানালে আমি সকালে ঘটনাস্থলে এলে সুমন, শাহিন, আওলাদ, মনির ও সুজন তারা আমাকে মেরে ফেলবে বলে হুমকি দেন, এমনকি দেশীয় অস্ত্র শস্ত্র নিয়ে আমার দিকে আসে, আমাকে বাড়ী থেকে বেড় হতে দিবেনা বলে তারা হুমকি দেন। পরে আমি জোরপূর্বক বাড়ী থেকে বেড় হতে গেলে আমাকে মারধর করেন। পরে আমি বাদী হয়ে বোরহানউদ্দিন থানা একটি অভিযোগ দায়ের করি।
সরেজমিনে গিয়ে স্হানীয় এক প্রতিবেশী কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান- রাত আনুমানিক আড়াইটার দিকে হঠাৎ ঘুমের মধ্যে টিনের আওয়াজ শুনতে পাই, অনেকক্ষণ ধরে শুনছি পরে আমি ও আমার স্বামী দরজা খুলে দেখতে পাই মনজু, সুমন, আওলাদ, শাহিন সহ আরও ১০- ১৫ জন লোক টিনের চাল দিয়ে ঘর উত্তোলন করতেছে। আমরা কাউকে কিছু না বলে দরজা আটকি শুয়ে পরি। পরে সকালে আকবর বাড়ীতে আসলে দুপক্ষের মধ্যে কথার কাটাকাটি কথা শুনি।
বোরহানউদ্দিন থানার ইনচার্জ (ওসি) ছিদ্দিকুর রহমান জানান – অভিযোগ পেয়েছি, ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়েছে তদন্ত করার জন্য, ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত হলে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।